평가한 작품들
에릭평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 5평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오모테산도 고교합창부!평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0