평가한 작품들
웻 핫 아메리칸 썸머: 퍼스트 데이 오브 캠프평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로봇 치킨 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강식장갑 가이버 OVA평가함 ★ 4.5
- 스크라이드평가함 ★ 4.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
바람 부는 대로 츠키카게 란평가함 ★ 4.5- 7인의 나나평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 성계의 전기평가함 ★ 4.5
- 성계의 문장평가함 ★ 4.5