평가한 작품들
황천의 츠가이평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 1.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
여름 눈 랑데부평가함 ★ 4.0- 아따맘마 Part 3평가함 ★ 3.5
- 수박평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5