시리즈
평가
43- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5