시리즈
평가
155
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
에코평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
울트라맨 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5