평가한 작품들
플립평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 2.5
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
5일의 마중평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.5
소원평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
하와이언 레시피평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 3.5