시리즈
평가
27
또 오해영평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5