시리즈
평가
100
레이디 두아평가함 ★ 3.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0