평가한 작품들
살의의 도정평가함 ★ 3.0
블랙 잭평가함 ★ 2.5
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 2.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 2.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 3.5- 키시베 로한은 움직이지 않는다 밀어해안평가함 ★ 3.0
- 키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 3.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스기사키 하나의 촬휴평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0