평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.0