평가한 작품들
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 2.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5- 악몽의 룸메이트 시즌 2평가함 ★ 2.5
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 2.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
기상천외 목공소평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
리모델링 임파서블평가함 ★ 2.5