시리즈
평가
46
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.0