평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 3.5
스턴트 악동 킥 버토우스키 1평가함 ★ 3.5
어항속의 하이틴평가함 ★ 4.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0