평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
잭 리처평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 2.0