시리즈
평가
35
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0