평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
기적평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 0.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5