시리즈
평가
132
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.0