평가한 작품들
입청운평가함 ★ 3.5
춘색기정인: 봄에서 사랑하자평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
친애적, 열애적평가함 ★ 3.0
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 4.5
국색방화평가함 ★ 4.5
장상사평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0