영화
평가
119
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0