영화
평가
288
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
마약왕평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5