평가한 작품들
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.5
프리 윌리평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0
클라우스평가함 ★ 5.0
엘프평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 1.5
메가마인드평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
구니스평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 4.0