시리즈
평가
69
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0