평가한 작품들
로얄로더평가함 ★ 0.5
너클즈평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5