평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
굿모닝 콜평가함 ★ 3.0