평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 3.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 3.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 1.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0