평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 와일즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마는 둘밖에 없지 시즌 2평가함 ★ 1.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 1.5
디킨슨 시즌 3평가함 ★ 4.5
디킨슨 시즌 2평가함 ★ 4.5
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼스트 킬평가함 ★ 3.0
데어 미평가함 ★ 2.5
마더랜드: 포트 세일럼 시즌 2평가함 ★ 4.5
마더랜드: 포트 세일럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0