시리즈
평가
66
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.0
- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
에이틴평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.0
유희왕 Zexal평가함 ★ 3.5
유희왕 5D's평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5