평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 1.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.5