평가한 작품들
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 종이학평가함 ★ 3.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0