영화
평가
79
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 0.5
피에타평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 1.0
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 5.0
더 퀸평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 1.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5