시리즈
평가
215
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0