시리즈
평가
53
소년의 시간평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0