영화
평가
90
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0