시리즈
평가
57
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 1.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5