시리즈
평가
541- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
파이널 드래프트평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5