평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 2.5
드라큘라평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0