영화
평가
184
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
클레어의 카메라평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.0
암살평가함 ★ 1.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
대니쉬 걸평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 2.5
라빠르망평가함 ★ 3.5
커피와 담배평가함 ★ 3.0