평가한 작품들
보디가드평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
설강화: snowdrop평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어 스페셜 - 콘서트평가함 ★ 4.5
팬텀싱어 올스타전평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어 3평가함 ★ 4.0