평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5