시리즈
평가
629
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 2.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
무법 변호사평가함 ★ 3.5
멈추고 싶은 순간: 어바웃타임평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 3.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.0
우리가 만난 기적평가함 ★ 4.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
미스트리스평가함 ★ 1.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 1.0
카운터파트 시즌 1평가함 ★ 4.5