시리즈
평가
48- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 3.0
쿠로이도 살인사건평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 2.0
은수 좋은 날평가함 ★ 2.0
거래평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
완벽한 가족평가함 ★ 2.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 1.0- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 초한정능력평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
아마짱평가함 ★ 2.5