시리즈
평가
74
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5