영화
평가
22
2012평가함 ★ 0.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 0.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 1.5
컨택트평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 1.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 1.5
모아나평가함 ★ 1.5
한공주평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 1.5
스토커평가함 ★ 1.5
코코평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 0.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 0.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5