영화
평가
307
대부평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 숲평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
스타렛평가함 ★ 4.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 3.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.0- 통잠평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0- 바얌섬평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5