영화
평가
94
애프터 어스평가함 ★ 2.5
에이리언 2평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
트레인스포팅평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
미저리평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 5.0
자토이치평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0