평가한 작품들
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0- 피의 피에로평가함 ★ 4.5
- 마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 5.0
행복배틀평가함 ★ 4.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 4.5
메달리스트평가함 ★ 4.5
꿈을 주다평가함 ★ 4.5
무라이의 사랑평가함 ★ 5.0- 전영소녀평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
메갈로 복스평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 5.0
복수의 미망인평가함 ★ 4.5- 여자는 무엇으로 사는가평가함 ★ 4.5