시리즈
평가
318- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5