평가한 작품들
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리처 코만도스평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5