시리즈
평가
51
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.0