시리즈
평가
28
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
케세라세라평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
인순이는 예쁘다평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5